1) Найди плошадь и периметр всего участка,изображённого на плане, если 1 см на плане соответствует 5 м на местности.2) Какая плошадь занята огурцами?   3) Во сколько раз площадь под картофелем больше, чем площадь под огурцами?

1) Найди плошадь и периметр всего участка,изображённого на плане, если 1 см на плане соответствует 5 м на местности. 2) Какая плошадь занята огурцами?   3) Во сколько раз площадь под картофелем больше, чем площадь под огурцами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ловкий ты....А где план-то????