1) Найди слово, в котором все согласные обозначают парные звуки: а) Комета б) Коза в)День г) нет правильного ответа 2) Найди слово, в котором букв больше чем звуков: а) Мальчик б) Ручка в) ящик г) Не знаю 3) Найди слово с ударе...

1) Найди слово, в котором все согласные обозначают парные звуки: а) Комета б) Коза в)День г) нет правильного ответа 2) Найди слово, в котором букв больше чем звуков: а) Мальчик б) Ручка в) ящик г) Не знаю 3) Найди слово с ударением на второй слог : а) Пушистый б)розовый в)прилетел г) нет правильного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г) нет прав ответа 2) а) мальчик 3) а) пушистый
Гость
ПЕРВОЕ Г  ВТОРОЕ А ТРЕТЬЕ Б