1) Найдите НЕверное утверждение: А) Дождевой червь относится к Классу Малощетинковые или Олигохеты Б) Все пиявки - паразиты, питающиеся кровью позвоночных В) У почвенных червей в случае неблагоприятных условий наступает диапуза...

1) Найдите НЕверное утверждение: А) Дождевой червь относится к Классу Малощетинковые или Олигохеты Б) Все пиявки - паразиты, питающиеся кровью позвоночных В) У почвенных червей в случае неблагоприятных условий наступает диапуза Г) Все пиявки - гермафродиты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - неверное утверждениеее...