1. Найдите острый угол параллелограмма АВСD, если биссектриса угла А образует со стороной ВС угол, равный 11*. Ответ дайте в градусах 2. Найдите тупой угол параллелограмма АВСD, если биссектриса угла А образует со стороной уго...

1. Найдите острый угол параллелограмма АВСD, если биссектриса угла А образует со стороной ВС угол, равный 11*. Ответ дайте в градусах 2. Найдите тупой угол параллелограмма АВСD, если биссектриса угла А образует со стороной угол, равный 26*. Ответ дайте в градусах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)22 2)128,если образует угол с ВС