1. Найдите правильные пары названий стран гигантов по площади и их столицам:  а) США — Нью-Йорк;  б) Великобритания — Лондон;  в) Австралия — Канберра;  г) Канада — Оттава;  д) Китай — Шанхай. 2. Найдите правильные пары названи...

1. Найдите правильные пары названий стран гигантов по площади и их столицам:  а) США — Нью-Йорк;  б) Великобритания — Лондон;  в) Австралия — Канберра;  г) Канада — Оттава;  д) Китай — Шанхай. 2. Найдите правильные пары названий стран гигантов по населению и их столицам:  а) Нигерия — Каир;  б) Индонезия — Джакарта;  в) Пакистан — Исламабад;  г) Саудовская Аравия — Эр-Рияд;  д) Канада — Оттава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 а) США — Нью-Йорк г) Канада — Оттава в) Австралия — Канберра №2 а) Нигерия — Каир б) Индонезия — Джакарта предполагаю ,что так Удачи!!!