1. Найдите предложение с однородными определениями. А. Косы неожиданно расплелись и рассыпались по спине. Б. Крупный и мелкий картофель лежал на огороде ровными грядками. В. Дети выступили перед ветеранами. Г. Глубоко и взволно...

1. Найдите предложение с однородными определениями. А. Косы неожиданно расплелись и рассыпались по спине. Б. Крупный и мелкий картофель лежал на огороде ровными грядками. В. Дети выступили перед ветеранами. Г. Глубоко и взволнованно звучали выступления на праздничном митинге. 2. Укажите предложение, в котором неверно указаны главные члены предложения. А. На берегу торчат (двумя линиями) из снега голые прутики (одной линией). Б. Мелкие земляные муравьи (одной линией) поселились (двумя линиями) в гнилушках. В. Лязгнули (двумя линиями) гусеницы (одной линией), замолк (двумя линиями) мотор (одной линией). Г. Ребята (одной линией) купаются (двумя линиями) в море, загорают (двумя линиями) на щедром южном солнце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б, 2) Вроде все подходит