1. Най¬ди¬те зна¬че¬ние вы¬ра¬же¬ния 2. Между ка¬ки¬ми чис¬ла¬ми за¬клю¬че¬но число В от¬ве¬те ука¬жи¬те номер пра¬виль¬но¬го ва¬ри¬ан¬та. 1) 2 и 3 2) 5 и 6 3) 33 и 35 4) 12 и 14 3. Какое из дан¬ных ниже чисел яв¬ля¬ет¬ся зн...
1. Най¬ди¬те зна¬че¬ние вы¬ра¬же¬ния 2. Между ка¬ки¬ми чис¬ла¬ми за¬клю¬че¬но число В от¬ве¬те ука¬жи¬те номер пра¬виль¬но¬го ва¬ри¬ан¬та. 1) 2 и 3 2) 5 и 6 3) 33 и 35 4) 12 и 14 3. Какое из дан¬ных ниже чисел яв¬ля¬ет¬ся зна¬че¬ни¬ем вы¬ра¬же¬ния 1) 2) 3) 4) 4. Ре¬ши¬те урав¬не¬ние Если кор¬ней не¬сколь¬ко, за¬пи¬ши¬те их через точку с за¬пя¬той в по¬ряд¬ке воз¬рас¬та¬ния. 5. Упро¬сти¬те вы¬ра¬же¬ние и най¬ди¬те его зна¬че¬ние при В от¬ве¬те за¬пи¬ши¬те най¬ден¬ное зна¬че¬ние.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между 33 и 35 число 34