1) Найти длину высоты ,проведенной к боковой стороне равнобедренного треугольника, с углом при вершине 150°,а длина основания равна 8 2) Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 1, площадь ее боковой поверхности ...

1) Найти длину высоты ,проведенной к боковой стороне равнобедренного треугольника, с углом при вершине 150°,а длина основания равна 8 2) Сторона основания правильной треугольной пирамиды равна 1, площадь ее боковой поверхности =3. Найти объем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение смотри в приложении