1. Найти неверное утверждение: а) Производной функции f(x) в точке х0 называют предел отношения приращения аргумента к приращению функции, когда последнее стремиться к нулю. б) Производная в точке х0 3 равна угловому коэффици...

1. Найти неверное утверждение: а) Производной функции f(x) в точке х0 называют предел отношения приращения аргумента к приращению функции, когда последнее стремиться к нулю. б) Производная в точке х0 3 равна угловому коэффициенту касательной к графику функции у= f(x) в этой точке. в)Быстрота протекания физических, химических и других процессов выражается с помощью производной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) ложно, т.к. Производной функции f(x) в точке х0 называют предел отношения приращения функции к приращению аргумента, когда последнее стремится к нулю.