1. найти определения,выраженные причастным оборотом. 2. обстоятельства,выраженные деепрч. и деепр.оборотом 3. найти наречия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. прикормленные Степаном Ивановичем; 2. не вытерпев; высунувшись в форточку; пошумев; покорно подставив могучую спину параходам, баржам, речным трамваям; 3.совершенно, покорно, хорошо.