1) НАЗОВИ как можно больше общих названий для фигур квадрата 2см периметра 5см и 2см 2) у какой из фигур есть название не подходящее к другой фигуре? напиши его 3) найди периметры многоугольников.На сколько периметр второго мно...

1) НАЗОВИ как можно больше общих названий для фигур квадрата 2см периметра 5см и 2см 2) у какой из фигур есть название не подходящее к другой фигуре? напиши его 3) найди периметры многоугольников.На сколько периметр второго многоугольника больше периметра первого ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2+2+2+2=8 (см) Ответ:Р=8 см