1. Назови одним словом. Жидкое косметическое средство для мытья волос - ___________________

1. Назови одним словом. Жидкое косметическое средство для мытья волос - ____________________________ Резиновая соска для младенца - ____________________________________________ Вьющаяся или завитая прядь волос - ________________________________________ Мера длины, равная десяти сантиметрам - ___________________________________ Непосещение школы без уважительной причины - ____________________________ Устройство для замораживания продуктов - __________________________________ Подземный транспорт - ___________________________________________________ Детская игрушка волчок - _________________________________________________ Сумка туриста - _________________________________________________________ Сахар в кусочках - _______________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шампунь 2)соска 3)локон 4) 5) 6) морозилка 7) 8) 9) 10)рюкзак 11)рафинад