1. Назови одним словом. Жидкое косметическое средство для мытья волос - ____________________________ Резиновая соска для младенца - ____________________________________________ Вьющаяся или завитая прядь волос - ______________...
1. Назови одним словом.
Жидкое косметическое средство для мытья волос - ____________________________
Резиновая соска для младенца - ____________________________________________
Вьющаяся или завитая прядь волос - ________________________________________
Мера длины, равная десяти сантиметрам - ___________________________________
Непосещение школы без уважительной причины - ____________________________
Устройство для замораживания продуктов - __________________________________
Подземный транспорт - ___________________________________________________
Детская игрушка волчок - _________________________________________________
Сумка туриста - _________________________________________________________
Сахар в кусочках - _______________________________________________________.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шампунь 2)соска 3)локон 4) 5) 6) морозилка 7) 8) 9) 10)рюкзак 11)рафинад
Гость
шампунь
?
кудряшки
дм.
прогул
морозильник
метро
юла
ранец
?