1. Назовите героев рассказа И.С. Тургенева "Бежин луг". 2. Кого вы считаете главными героями рассказа ? 3. Чего в беседе у костра было больше - монологов или диалогов ? 4.Создайте групповую характеристику всех пятерых мальчико...

1. Назовите героев рассказа И.С. Тургенева "Бежин луг". 2. Кого вы считаете главными героями рассказа ? 3. Чего в беседе у костра было больше - монологов или диалогов ? 4.Создайте групповую характеристику всех пятерых мальчиков ( вопрос дополнительный , ответ не обязателен , но желателен ). Помогите пожалуйста )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.герои рассказа Тургенева "Бежин луг"--Федя, Павлуша, Ильюша, Костя и Ваня.