1. Назовите крупную горную систему Южной Америки 2. Как называется совокупность людей, проживающих на определенной территории и говорящих на одном языке? 3Разница между количеством родившихся и количеством умерших в расчете на ...

1. Назовите крупную горную систему Южной Америки 2. Как называется совокупность людей, проживающих на определенной территории и говорящих на одном языке? 3Разница между количеством родившихся и количеством умерших в расчете на 1000 жителей за 1 год называется 4. Определите, к какой стране материка Северная Америка имеют отношения слова и высказывания: «кактусы», «империя ацтеков», «майя», «сомбреро», «вулкан Орисаба 5. Назовите океан, омывающий Африку с запада 6. Назовите действующий вулкан Евразии 7. Какие два языка являются государственными в Канаде 8Назовите океан, омывающий Африку с востока 9Пролив, отделяющий Евразию от Северной Америки 10Какая страна Евразии является крупнейшей на материке по площади территории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Анды 2.народ 3.естественный прирост 4.Мексика 5.Атлантический 6. Ключевская Сопка 7.французский и английский 8.Индийский 9. Берингов 10.Россия