1. Назовите признаки типа хордовых2. Какие группы животных входят в тип хордовых ?3. Составьте план ответа об особенностях строения и образа жизни ланцетников

1. Назовите признаки типа хордовых 2. Какие группы животных входят в тип хордовых ? 3. Составьте план ответа об особенностях строения и образа жизни ланцетников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При стадии эмбрионального развития у всех хордовых развивается хорда над ней формируется нервная трубка а под ней кишечник