1.     Назовите самый протяженный в России (150 км) приморский город:1)  Сочи2)  Владивосток3)  Магадан4)  Мурманск5)  правильного ответа нет

1.     Назовите самый протяженный в России (150 км) приморский город: 1)  Сочи 2)  Владивосток 3)  Магадан 4)  Мурманск 5)  правильного ответа нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочи. Длина 145 км Этот город, напомним, протянулся на 145 километров (самый длинный город в Европе! ) и состоит из четырех районов - Лазаревского, Центрального, Хостинского и Адлерского.