1) Назовите страны, образующие регион, и из столицы 2) Какое место в снг по площади и численности население занимает Казахстан 3) Какая из стран Центральной Азии имеет сомою большую площадь 4 )Какая отрасль сельского хозяйство ...

1) Назовите страны, образующие регион, и из столицы 2) Какое место в снг по площади и численности население занимает Казахстан 3) Какая из стран Центральной Азии имеет сомою большую площадь 4 )Какая отрасль сельского хозяйство характерна для большинства стран региона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)По площади 9-е место, 2-е место среди стран СНГ, 64-е по численности населения. 3)Казахстан