1.    Назовите волшебный предмет, который: - указывает герою путь - переносит его быстро на далекое расстояние ( два предмета) - помогает быть невидимым - может накормить героя - исполняет желания- помогают увидеть то, что прои...

1.    Назовите волшебный предмет, который: - указывает герою путь - переносит его быстро на далекое расстояние ( два предмета) - помогает быть невидимым - может накормить героя - исполняет желания - помогают увидеть то, что происходит на расстоянии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клубок Ковер-самолет, ведьмина метла Шапка-невидимка Скатерть-самобранка Волшебная лампа Блюдечко с золотой каемочком
Гость
волшебный клубок, сапоги скороходы, шапка неведимка, скатерть самобранка, волшебная лампа, блюдечко с золотой каемочкой и яблоком