Дубровский. слуга радостно побежал исполнять приказание своего барина.Что это было за приказание и какие последствия оно имело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барин приказал, чтоб сделали "рекламки" на поиски Дубровского. Последствий вроде никаких.
Гость
Ну мне помнится,что он приказал смотреть двери Троекурова прежде чем поджечь я точно не помню,давно читала) Он не хотел,чтобы все погибли и запер двери