1) Назовите все неправильные обыкновенные дроби с числителем 7 2) Назовите все правильные обыкновенные дроби со знаменателем 11 3) назовите несколько обыкновенных дробей равных единице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex] \frac{7}{7} [/latex], [latex] \frac{8}{7} [/latex], [latex] \frac{9}{7} [/latex] и т.д.2) [latex] \frac{1}{11} [/latex], [latex] \frac{2}{11} [/latex], [latex] \frac{3}{11} [/latex], ..., [latex] \frac{10}{11} [/latex]3) [latex] \frac{2}{2} [/latex], [latex] \frac{3}{3} [/latex]