ДВА ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДА ВЫЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕНО С ОДНОГО ВОКЗАЛА В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.ОДИН ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 60 КМ/Ч,ДРУГОЙ-70 КМ/Ч.КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА?(СКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ИМЕЕТ ЗАД...

ДВА ПАССАЖИРСКИХ ПОЕЗДА ВЫЕХАЛИ ОДНОВРЕМЕНО С ОДНОГО ВОКЗАЛА В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ.ОДИН ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 60 КМ/Ч,ДРУГОЙ-70 КМ/Ч.КАКОЕ РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ ПОЕЗДАМИ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА?(СКОЛЬКО СПОСОБОВ РЕШЕНИЯ ИМЕЕТ ЗАДАЧА?) 2)ОТ АВТОСНАНЦИИ ОДНОВРЕМЕНО В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ ВЫЕХАЛИ ДВА ПАССАЖИРСКИХ АВТОБУСА.ОДИН ДВИГАЛСЯ СО СКОРОСТЬЮ 66 КМ/Ч,ДРУГОЙ-59 КМ/Ч.КАКОЕ РАССТОЯНИЕ БУДЕТ МЕЖДУ АВТОБУСАМИ? СПАСИБО))0
Гость
60+70×4=520 км. (60×4)+(70×4)=520 км наверно 2 способа.