1) название профессий которые кончаются на шипящий: врач_ , циркач_....(ещё 3 ) 2)Название птиц и животных которые кончаются на шипящий: сыч_ , грач, чиж ... ( и ещё 3) 3) название продуктов которые кончаются на шипящий: корж,л...

1) название профессий которые кончаются на шипящий: врач_ , циркач_....(ещё 3 ) 2)Название птиц и животных которые кончаются на шипящий: сыч_ , грач, чиж ... ( и ещё 3) 3) название продуктов которые кончаются на шипящий: корж,лаваш ,рож ( ещё 3) указать склонение сущ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) палач, консьерж, трубач 2) стриж, морж, еж 3) гуляш, борщ, овощ
Гость
1)врач,циркач, трубач, торгаш, ткач, палач, все 2-го склонения  2)сыч, лещ... 3) борщ, гуляш, калач(2-е склонение) и рожЬ(3-е склонение)