1 Не корьём побивают, а умом. 2 Научись повиноваться, прежде чем повелевать. 3 Откладывай безделье, да не откладывай дела.4 Наскоро делать - переделывать.5 Ум дорогу прокладывает. 6 Из пустого в порожнеее переливать В какой сит...

1 Не корьём побивают, а умом. 2 Научись повиноваться, прежде чем повелевать. 3 Откладывай безделье, да не откладывай дела.4 Наскоро делать - переделывать.5 Ум дорогу прокладывает. 6 Из пустого в порожнеее переливать В какой ситуации уместно употребить одну из пословиц? Опишите её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты не чего так на картинке