1.      Не образуютмикоризу с высшими растениями: А) шампиньон луговой, опёнок осенний; Б) мухомор красный, лисичка настоящая; В) мухомор красный, бледная поганка; Г) груздь настоящий, волнушка розовая.

1.      Не образуют микоризу с высшими растениями: А) шампиньон луговой, опёнок осенний; Б) мухомор красный, лисичка настоящая; В) мухомор красный, бледная поганка; Г) груздь настоящий, волнушка розовая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ В ....