1. не подумай, будто спичка загорелась под кустом,- Это птичка- невеличка под кустом трясёт хвостом. (________) 2.________________________ прилетает и улетает в "зяблое" вемя. 3. На лбу у ________ блестит светлая кожистая пласт...

1. не подумай, будто спичка загорелась под кустом,- Это птичка- невеличка под кустом трясёт хвостом. (________) 2.________________________ прилетает и улетает в "зяблое" вемя. 3. На лбу у ________ блестит светлая кожистая пластинка, поэтому издали она кажется лысой. 7. Родина_______- Канарейские острова. P.S Задание только про птиц!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое тресогуска второе зяблик третье лысоголовка четвертое канарейка