1. Не проверяемые безударные гласные есть в ряду: A) картофель,ягода B)канат,лицевой C)коготь,матушка D)караул,пятёрка. _____________________________________________________________________________ 2.Не проверяемые согласные е...

1. Не проверяемые безударные гласные есть в ряду: A) картофель,ягода B)канат,лицевой C)коготь,матушка D)караул,пятёрка. _____________________________________________________________________________ 2.Не проверяемые согласные есть в ряду: A) здравствовать,пробка B)баскетбол,завтрак C)несчастный,местный D)голубка,низкий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)картофель,ягода,канат,коготь,караул 2)Здравствовать,завтрак,несчастный,