1)No, l haven't 2)No, l can't 3)No,there is not 4) Yes, we have 5) Yes,there are 6)Yes,she can Помогите мне пожалуйст?

1)No, l haven't 2)No, l can't 3)No,there is not 4) Yes, we have 5) Yes,there are 6)Yes,she can Помогите мне пожалуйст??. как переводится русский язык.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет, у меня нет (отсутствие чего-то)  2) Нет, я не могу 3) Нет, там нет (опять отсутствие чего-то) 4) Да, мы имеем.  или: Да, у нас есть 5) Да, там есть 6) Да, она может