1. О чём говориться в рассказе "Васюткино озеро"? 2. Чем вас поражает поведение мальчика? (в тайге) б) В чём его ошибки? 3. Поведение в лесу. 4. Знание законов тайги. 5 Внимание к природе. 6. Забота об общем деле 7. Почему рыба...

1. О чём говориться в рассказе "Васюткино озеро"? 2. Чем вас поражает поведение мальчика? (в тайге) б) В чём его ошибки? 3. Поведение в лесу. 4. Знание законов тайги. 5 Внимание к природе. 6. Забота об общем деле 7. Почему рыбаки так назвали озеро 8. Чем мне понравился рассказ, почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1: О том, как мальчик Васютка нашёл в тайге озеро; 2: Самоуверенностью; б: боязнь 3: Знание "Как себя вести в тайге"; 4: Помогает Васютке; 5: Есть, но мало; 6: Не заметно; 7: Потому что его нашёл Васютка; 8: Тут твоё мнение.