1. о чем говорят реплики толстого и тонкого в начале рассказа? (Рассказ чехова"тонкий и толстый"2. что изменилось в их речи к концу рассказа? дам 20 балов

1. о чем говорят реплики толстого и тонкого в начале рассказа? (Рассказ чехова"тонкий и толстый" 2. что изменилось в их речи к концу рассказа? дам 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. в начале рассказа тонкий и толстый равны, они встретились как друзья детства 2. толстого "стошнило" от лицемерия Тонкого, тонкий в конце рассказа был раздавлен