1. О какой картине, написанной в 1942 г. говорится: «это символическое изоб-ражение столкновения двух непримиримых сил на руинах горящего города: бога-тырские фигуры советских моряков в нарочито белоснежных робах против надви-г...

1. О какой картине, написанной в 1942 г. говорится: «это символическое изоб-ражение столкновения двух непримиримых сил на руинах горящего города: бога-тырские фигуры советских моряков в нарочито белоснежных робах против надви-гающейся темно-серой, почти безликой массы захватчиков»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оборона Севастопаля- Дайнеко