1)Объем мраморной колонны равен 3 м3,а его плотность равна 2700 кг/м3. Найдите её массу.

1)Объем мраморной колонны равен 3 м3,а его плотность равна 2700 кг/м3. Найдите её массу.(решить и пояснить) 2)Автомобиль за 2 часа проехал 72 км,а затем за 30 минут еще 28 км. Найдите скорость автомобиля на первом участке пути и его среднюю скорость. 3)Найдите плотность металлической детали, если имея длину 20 см. ,ширину 5 см. и высоту 10 см. ,её масса равна 8 килограмм. решите пожалуйста срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фотке смотри