1.Образуйте простые вещества а)щелочь б)галогены в)интертные газы:S,Cl,Fe,Kr,Li,Au,Br,Os,Rb,W,Xe

1.Образуйте простые вещества а)щелочь б)галогены в)интертные газы:S,Cl,Fe,Kr,Li,Au,Br,Os,Rb,W,Xe 2.Составте формулы высшего оксида и летучего соединения с Гидрогеном для химического элемента с порядковым номером 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образуйте простые вещества а)щелочь б)галогены в)интертные газы:S,Cl,Fe,Kr,Li,Au,Br,Os,Rb,W,Xe простые в-ва. S,,Fe,,,Os,W  галогены Cl2.Br2 инертные газы Kr,Xe щелочи-LiОН,,RbОН, 2.СО2, СН4