1. Образуйте форму первого лица единственного числа от глагола убедить. 2. Какие из данных слов относятся к существительным мужского рода: кофе, шимпанзе, кашне, какаду, пальто? 3. У каких из представленных в списке слов нет фо...

1. Образуйте форму первого лица единственного числа от глагола убедить. 2. Какие из данных слов относятся к существительным мужского рода: кофе, шимпанзе, кашне, какаду, пальто? 3. У каких из представленных в списке слов нет формы единственного числа: очи; бигуди; жалюзи; усы; санки; лыжи; коньки; каникулы? 4. Сколько различных смыслов имеет предложение: Родные тётки ждали дядю Игоря? 5. Какие из приведённых глаголов можно использовать как сказуемое, если подлежащим будет слово платье? 1) сидит, 2) лежит, 3) висит, 4) идёт. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я убеждаю 2.Кофе,шимпанзе, какаду 3.Бигуди, жалюзи,санки, каникулы,коньки 4.-3 5.1),2),3),4)