1. Обведи нужную букву. Подчеркни «третий лишний»: а) ум(и,е)рать, расст(и,е)лать, за?

1. Обведи нужную букву. Подчеркни «третий лишний»: а) ум(и,е)рать, расст(и,е)лать, за??(и,е)ретъ; б) пат(и,е)реть, зад(и,е)рать, ум(и,е)реть; в) бл(и,е)снул, перест(и,е)лить, бл(и,е)стательный; г) подж(и,е)гать, выт(и,е)рать, выб(и,е)ру; д) изл(а,о)гать, предпол (а,о)жение, предпол(а,о)гать;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) умерать (е), расстелать (е), запереть (е) 2) патерать (е) ,задерать (е), умереть (е) 3) блеснул (Е), перестелить (е), блестательный (е) блеск > 4) поджигать (и), вытирать (и) выберу (е) 5)излагать (а) даже не смотря на то, что изложение ;, предположение (положение ),(о), предполагать (пологать)только пред ; Если помогла нажми спасибо )