1) Объясните как вы понимаете данное высказывание .  Меткий и образованный русский язык особенно богат пословицами .Их тысячи десятки тысяч! Как на крыльях они перелетают из века в век от одного поколения к другому и не видна т...

1) Объясните как вы понимаете данное высказывание .   Меткий и образованный русский язык особенно богат пословицами .Их тысячи десятки тысяч! Как на крыльях они перелетают из века в век от одного поколения к другому и не видна та безграничная даль куда устремляет свой полёт эта крылатая мудрость.       2)проведите синтаксический разбор последнего предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ты сам подумаеш