1. Объясните название мультфильма "Сильные духом крепче стены". 2. Почему старик рассказал эту легенду в этот момент? 3. Найдите примеры из истории Великой Отечественной Войны, когда плечом к плечу стояли люди разных национальн...
1. Объясните название мультфильма "Сильные духом крепче стены".
2. Почему старик рассказал эту легенду в этот момент?
3. Найдите примеры из истории Великой Отечественной Войны, когда плечом к плечу стояли люди разных национальностей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) если все будут держаться друг за друга и защищать, то разрушить их родство и силу духа невозможно2)3) СССР состоял из разных стран и наций, и все они приходили на помощь друг другу