1. Объясните почему наркотики очень опасны для здоровья человека и окружающих 2. Как вы думаете почему люди принимают наркотики? 3. Как вы думаете решают ли наркотики обычные жизненные вопросы и проблемы человека? 4. Каковы пос...

1. Объясните почему наркотики очень опасны для здоровья человека и окружающих 2. Как вы думаете почему люди принимают наркотики? 3. Как вы думаете решают ли наркотики обычные жизненные вопросы и проблемы человека? 4. Каковы последствия приёма наркотиков? 5. Предложите свою программу борьбы с наркотиками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наркотики опасны для человека тем,что все они вызывают сильные галлюцинации от которых человеку плохо или этими галлюцинациями вынуждают его на суицид(самоубийство). 2.Люди принимают наркотики по разным причинам:они думают что это круто,некоторые из-за какого нибудь горя(в семье или на работе). 3.Наркотики не решают никаких проблем,но когда человек их принимает ему кажется что они всё таки решают проблемы. 4.Галлюцинации,суицид,сильные боли по всему телу и т.д. 5.Я бы предложил наказывать(по закону)наркоманов и выпускать помимо всяких пластырей никорете(это от курения)какие нибудь таблетки против наркотиков.И если наркоманы отказывались их применять,то им назначали бы штраф(ну пусть 750 рублей)
Гость
1) Любой наркотик - сильнейший яд, разрушающий весь организм. Наркотики оказывают влияние прежде всего на нервную систему и головной мозг. В результате наркотических веществ снижается способность человека, и он постепенно глупеет, доходя до идиотизма. Меняется характер человека. Он становится вялым и апатичным. Его ничего не интересует. Мозг и психика человека не восстанавливается даже при своевременном отказе от наркотиков. 2) Люди принимают наркотики, потому что они хотят изменить что-то в своей жизни. Вот некоторые из причин, по которым, как говорят сами молодые люди, они начинают употреблять наркотики:  ° Чтобы стать своими   ° От скуки   ° Чтобы выглядеть взрослее   ° Чтобы просто попробывать 3)- 4)Последствия приема наркотиков, как правило, не заставляет себя долго ждать.  У больного наркоманией появляется зависимость, цвет кожи становится неестественным, глаза сухие, воспаленные. Почти все наркоманы испытывают проблемы с дыхательной системой. Появляются отдышка, головокружение. 5)-