1) обязательно указывайте имя автора произведения которого используете. Расставте запятые. 2)Когда на улице бушевала метель в комнате было тепло и если закрывали ставни то казалось что за окнами шумит море. И здесь тоже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обязательно указывайте имя автора, произведения которого используете Когда на улице бушевала метель, в комнате было тепло, и если закрывали ставни, то казалось, что за окнами шумит море