1. Один из популярных видов спорта в 20-е гг. ХХ в. 2. Премьер министр Великобритании, лидер рабочей партии 3. Глава правительства Франции, установивший золотое содержание франка - золотой франк. 4. Американский автомобильный ...
1. Один из популярных видов спорта в 20-е гг. ХХ в. 2. Премьер министр Великобритании, лидер рабочей партии 3. Глава правительства Франции, установивший золотое содержание франка - золотой франк. 4. Американский автомобильный магнат. 5. "Процветания по-американски" в 1920-е гг. 6. Инициатор "индустриальной демократии" 7. Автоматическая линия сборки 8. Известный американский гангстер 9. Город, где был организован "пивной путч"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. футбол
2. Джеймс Рамсей Макдональд
3. Пуанкаре
4. Генри Форд
5.
6.
7. Конвейер
8. Аль Пачино
9. Мюнхен