1) один из смежн. углов на 60 градусов меньше другого .найти эти углы 2) при пересечении двух прямых образуются 4 угла, градусн. мера одного из них равна 126 градусов .найти градусные меры других треугольников 3) высота ан пря...

1) один из смежн. углов на 60 градусов меньше другого .найти эти углы 2) при пересечении двух прямых образуются 4 угла, градусн. мера одного из них равна 126 градусов .найти градусные меры других треугольников 3) высота ан прямоугол. треугол. авс проведенная к гипотенузе равна 7 см а угол с равен 60 градусов найти ав
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сумма ВСЕХ СМЕЖНЫХ УГЛОВ РАВНА 180* (*- градус) 1) 180*-60*=120* Ответ: угол 1- 120* , угол 2- 60*