1. Один пример связи музыки с ИЗО - Образы духовной музыки (православие) 2. Один пример связи музыки с ИЗО - Образы духовной музыки (католичество)! Напишите ответ! Очень срочно! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.РАХМАНИНОВ "БОГОРОДИЦЕ ДЕВО, РАДУЙСЯ" - ИКОНА "ПОКРОВА БОГОРОДИЦЫ"Ф. ШУБЕРТ AVE MARIA - РАФАЭЛЬ "СИКСТИНСКАЯ МАДОННА"