1) Один угол равнобедренной трапеции в 5 раз больше другого. Найдите общий угол этой трапеции... 2) Один из внешних углов треугольника равен 63 процентам, углы не смежные с данным внешним углом , относится как 2:5. Найти наибол...
1) Один угол равнобедренной трапеции в 5 раз больше другого. Найдите общий угол этой трапеции...
2) Один из внешних углов треугольника равен 63 процентам, углы не смежные с данным внешним углом , относится как 2:5. Найти наибольший из них, ответ в градусах...
Заранее спасибо)