1-ое задание)))))))))))))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Если бы я знал о собрании, я сходил бы. 2 Если бы мой друг не получил бы плохую оценку за контрольную,он бы не провел целую неделю дома. 3 Если бы вы посетили этот музей,вы смогли бы дать мне разнообразный ответ. 4 Он смог бы посмотреть тот фильм, если б не был больным. 5 Я бы не опоздал, если б не пропустил поезд.
Гость
1 Если бы я знал о собрании, я сходил бы на него 2 Если бы мой друг не получил  плохую оценку за итоговый тест, он бы не провел целую неделю дома. 3 Если бы вы посетили этот музей, вы дали  бы мне другой ответ. 4 Он посмотрел бы тот фильм, если бы не заболел. 5 Я бы не опоздал, если бы не пропустил мой поезд.