1 околоцветник цветка у которого отсутствует чашелистник называют-- 2 побеги несущие цветки но не имеют типичных вегетативных листьев а только покровные листья и прицветия называют-- 3 плоды дуба--_____ подсолнечника--_________...

1 околоцветник цветка у которого отсутствует чашелистник называют-- 2 побеги несущие цветки но не имеют типичных вегетативных листьев а только покровные листья и прицветия называют-- 3 плоды дуба--_____ подсолнечника--_________ мака--_____ редьки--_____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. околоцветник цветка у которого отсутствует чашелистник называют голыми. 2.соцветия 3.плоды дуба-желуди, подсолнечника- семечки, мака- коробочки, редьки корнеплод