1.Описание семьи Катерины Петровны "Конь с розовой гривой".2.Описание летнего дня,р?

1.Описание семьи Катерины Петровны "Конь с розовой гривой".2.Описание летнего дня,р??балки. 99БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Катерина Петровна-злая, не справедливая, богатая женщина. "Дура-дурой"-говорит автор. Санька- толстый, хитрый, трусливый, избалованный мальчишка. "Воспитание есть, но ничего не дало ему"-говорит автор. 1. ненависть друг к другу. 2. драка. 3. Санька извинился, и Катерина Петровна приняла извинения. 4. вывод. Ссора до добра не доведёт. Особенно мать и сына.