1 Опишите свойства воды. Укажите, имеет ли она цвет, запах , вкус. 2 Назовите вещества, которые растворяются в воде. 3 Подумайте, почему лекарства советуют запивать водой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЦВЕТ         нет ЗАПАХ             нет ВКУС                нет 2                    щёлочи 3                    чтобы растворились