1. opposite to the verb " To loose" слово из 3 букв и содержит буквы: i, n. 2. one of the same brothers or sisters слово из 4 букв и содержит буквы: i, n. 3.a thick string.Слово из 5 букв и содержит буквы: i, n. Заранее огромно...

1. opposite to the verb " To loose" слово из 3 букв и содержит буквы: i, n. 2. one of the same brothers or sisters слово из 4 букв и содержит буквы: i, n. 3.a thick string.Слово из 5 букв и содержит буквы: i, n. Заранее огромное спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) win; 2) sibling; 3) thin.
Гость
win twin twine ................