1. Определить к какому царству относятся и каким способом размножаются данные организмы: хлорелла, дрожжи, хламидомонада, стрептококки, дизентерийная амеба, кишечная палочка, инфузория-туфелька. 2. В сутки человек потребляет 43...

1. Определить к какому царству относятся и каким способом размножаются данные организмы: хлорелла, дрожжи, хламидомонада, стрептококки, дизентерийная амеба, кишечная палочка, инфузория-туфелька. 2. В сутки человек потребляет 430гр. кислорода. Один гектар леса вырабатывает за час столько кислорода, сколько нужно его для дыхания 200 человек. Какую массу кислорода выделяет лес за 1 час? 3. В процессе фотосинтеза огурцы, выращиваемые в теплице, поглощают 1кг. углекислого газа при образовании 7кг. плодов. Сколько кг. углекислого газа потребуется чтобы получить 300кг.огурцов? Как можно увеличить содержание углекислого газа в теплице
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлорелла-одноклеточная водоросль. Дрожжи-одноклеточные грибы Хламидомонада-одноклеточная водоросль. Стрептококки-бактерии Дизентерийная амеба-простейшее. Кишечная палочка-бактерия Инфузория туфелька-простейшие
Гость
Хлорелла-одноклеточная водоросль. Дрожжи-одноклеточные грибы Хламидомонада-одноклеточная водоросль. Стрептококки-бактерии Дизентерийная амеба-простейшее. Кишечная палочка-бактерия Инфузория туфелька-простейшие пожалуйста )))))))))))))))))))))))))))))