1. Определить протяженность Африки в км. по А) 10 меридиану восточной долготы. Б) 0 меридиану . В) 20 меридиану восточной долготы. Г) 10 меридиану западной долготы. 2. Определить расстояние в км. между о. Мадагаскар и Евразией ...

1. Определить протяженность Африки в км. по А) 10 меридиану восточной долготы. Б) 0 меридиану . В) 20 меридиану восточной долготы. Г) 10 меридиану западной долготы. 2. Определить расстояние в км. между о. Мадагаскар и Евразией по 60 меридиану восточной долготы. 3. Определить расстояние в км. между Южной Америкой и Северной Америкой по 60 меридиану западной долготы. 4. Определить протяженность в км. Бразильского нагорья по 40 меридиану западной долготы. 5. Определить протяженность в км. Западно-Сибирской равнины по 80 меридиану западной долготы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а 8000км б 5000км в 7500км г ?? 2.4200 км 3. 5000 км 4.3200 5. 2200